РАЗМЕСТИТЬ
  • У Вас нет закладок.

Ваши закладки : 0 записей

Войти

Расписание автобусов

Главный способ передвижения жителей по территории города - это общественный транспорт. Данный раздел портала содержит расписание движения и маршруты коломенских автобусов в удобном формате с функциями поиска.
МаршрутНаправлениеДниОстановкаВремя
1В городШкола №10:00
5В городПолигон4:17
5В городВорота в/ч4:19
5В городУлица Крупской4:20
5В городДК "Цементник"4:21
5В городМузыкальная школа №24:22
5В городЦемзавод4:24
5В городЦерковь Пресвятой Троицы4:26
5В городБочманово4:29
5В городПолитехнический институт4:31
5В городАвтовокзал4:33
5Из городаАвтовокзал4:35
5Из городаПолитехнический институт4:38
5Из городаБочманово4:40
5Из городаЦерковь Пресвятой Троицы4:44
5Из городаЦемзавод4:46
5Из городаМузыкальная школа №24:48
5Из городаДК "Цементник"4:49
5Из городаУлица Крупской4:50
5Из городаВорота в/ч4:51
5Из городаПолигон4:53
5В городПолигон4:55
5В городВорота в/ч4:57
5В городУлица Крупской4:58
5В городДК "Цементник"4:59
5В городМузыкальная школа №25:00
5В городЦемзавод5:02
5В городЦерковь Пресвятой Троицы5:04
5В городБочманово5:08
5В городПолитехнический институт5:10
5В городАвтовокзал5:13
0
Закрыть

Ваша корзина