Расписание автобусов

Главный способ передвижения жителей по территории города – это общественный транспорт. Данный раздел портала содержит расписание движения и маршруты коломенских автобусов автоколонны 1417 “Мострансавто” в удобном формате с функциями поиска.

Image Время Остановка
05:46

Школа №1

05:48

Аграрный колледж

05:49

Малинское шоссе

05:51

Запруды

05:56

Автостанция Старая Коломна

05:58

Рынок

06:00

Улица Левшина

06:01

Полянская улица

06:02

Мебельная фабрика

06:05

Станция Коломна

06:31

Школа №1

06:33

Аграрный колледж

06:34

Малинское шоссе

06:36

Запруды

06:41

Автостанция Старая Коломна

06:43

Рынок

06:45

Улица Левшина

06:46

Полянская улица

06:47

Мебельная фабрика

06:50

Станция Коломна

07:16

Школа №1

07:18

Аграрный колледж

07:19

Малинское шоссе

07:21

Запруды

07:26

Автостанция Старая Коломна

07:28

Рынок

07:30

Улица Левшина

07:31

Полянская улица

07:32

Мебельная фабрика

07:35

Станция Коломна